В Томске состоялись соревнования по пулевой стрельбе

22 мая 2024

В Томске состоялись соревнования по пулевой стрельбе

18 мая в Томске состоялись соревнования среди инвалидов и ветеранов СВО по пулевой стрельбе, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Команду Шегарского района представляли два участника Постолати Андрей и Карпов Сергей.

На торжественном открытии участников соревнований поприветствовали: начальник департамента спорта Томской области Максим Максимов, председатель Томской региональной общественной организации «Федерация пулевой стендовой стрельбы» Цыбина Надежда.

Программа соревнований включала в себя стрельбу из лазерной винтовки и пистолета. В течение соревнований участники могли попить чай, послушать и спеть песни под гитару. Награждение прошло в теплой торжественной обстановке.

По итогам соревнований Сергей Викторович стал бронзовым призером. Всех победителей и участников наградили памятными сувенирами.